Subasta 0032M, Lote # 430
Florero. Bélgica, siglo XX. Elaborado en cristal Val St. Lambert color azul, con esmalte de oro de 24K. Decorado con escenas bucólicas. Firmado en base. Detalles ligeros de conservación. 30 cm de altura Estimado $3,000-6,000